Волонтеры Алтайского отделения «Лиза Алерт» приглашают на «Рыжую елку»

И просят добрых людей помочь в организации праздника

Традиционно поисковики проводят для маленьких жителей края новогоднее представление, как положено с Дедом Морозом и Снегурочкой. И, конечно же, с подарками и сюрпризами. Но, главная цель «Рыжей елки» не только устроить праздник, а предотвратить пропажу детей и возможные трагедии.

И просят добрых людей помочь в организации праздника
фото "Лиза Алерт"

- Многие знают о том, что мы не только ищем пропавших людей, но и работаем над профилактикой детских пропаж. Наши инструкторы  приходят в школы и детские сады, что бы рассказать малышам и  их родителям о правилах безопасности в городской и природной среде.  А также мы проводим более масштабные мероприятия, на которых дети могут получить важные знания в игровой форме и даже попробовать себя в роли поисковиков, - сообщаю алтайские поисковики.

В очередной раз накануне Нового года поисковый отряд «Лиза Алерт» собирает детвору на мероприятие под кодовым названием «Рыжая Елка». Традиционно с Дедом Морозом и Снегурочкой.

- Для новогоднего волшебства нам очень нужна помощь добрых людей. И мы ищем тех, кто готов посодействовать нам в организации этого праздника.Напоминаем, что отряд не принимает денежные средства, но с удовольствием примет костюмы (на время), конфеты для подарков, питьевую воду, распечатанные памятки и просто рабочие руки для организации мероприятия, - сообщают волонтеры.

Уточнить информацию, задать интересующие вопросы можно в группе http://vk.com/la_altay или позвонив на бесплатную горячую линию 8 800 700 5452 и сообщив, что вы хотите помочь Алтайскому отделению «Лиза Алерт».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру