Знак качества «Лучшее – детям» получила продукция «Эвaлар»

Детский витаминный комплекс «Бэби формула Мишки» от «Эвaлар» вновь подтвердил свое право на обладание сертификатом «Лучшее детям». Вручение награды состоялось на торжественной церемонии, прошедшей в Общественной палате РФ.

Знак качества «Лучшее – детям» получила продукция «Эвaлар»

Мониторинг продукции и услуг для детей провели Комиссия Общественной палаты РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии совместно с рядом общественных организаций. Участниками конкурса стали несколько сотен товаров и услуг для детей.

Как заявила председатель Совета директоров ЗАО «Эвaлар» Наталия Прокопьева, «Мы благодарны жюри за высокую оценку качества нашего продукта для детей «Бэби формула Мишки. Мультивитамины». Отмечу, что для выпуска детских витаминов у нас запущена отдельная производственная линия – это позволяет нам максимально жестко контролировать качество этой категории продукции. На сегодняшний день у нас уже 10  витаминных продуктов для детей, в ближайшее время мы готовим к запуску интересные  новинки».

Знак «Лучшее – детям» является системой добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков и направлен на повышение качества жизни подрастающего поколения. Он информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция не только безопасна, но и качественна. На основании решения о присвоении знака качества предприятиям дается официальное право на маркировку им соответствующей продукции сроком на 2 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру