Кристина Корягина, больная анорексией, поддержала близняшек, которые борются с этим недугом

Молодая девушка из Барнаула весит всего 21 кг. И постепенно набирает еще. В нынешних реалиях — это большое достижение. До лечения было всего 17 кг. Ее вес — следствие многолетней борьбы с едой. Ей помогает лечиться звезда «Дома-2» Мария Кохно. Она тоже пережила эту болезнь и рассказала о текущем состоянии Кристины Корягиной в своем «Инстаграмме». Маша тоже болела анорексией, но вылечившись и стала помогать страдающим этим недугом.

Кристина Корягина, больная анорексией, поддержала близняшек, которые борются с этим недугом

- Сейчас я продолжаю лечение , - говорит Кристина в видеообращении. - Вес потихоньку набираю, но очень тяжело, так как в моем организме иногда бывают сбои. Но буду продолжать дальнейшее лечение и стараться набирать вес.

Кристина поддержала близняшек из Липецка Дашу и Машу. Эти 14-летние девочки весили по 50 кг и хотели сбросить по пять, чтобы «было видно скулы». При этом они сильно перестарались. Жесткие диеты довели их до больницы. Теперь, при росте 178 см, Маша весит 40 кг, Даша — 36.

- Желаю сестрам Маше и Даше скорейшего выздоровления, чтобы они кушали и слушали специалистов, не доводили себя до такого состояния, до какого себя довела я. Пусть строят жизнь, карьеру и просто радуются даже лучику солнца. Выздоравливайте. И я буду с вами тоже стараться выздороветь, - сказала Кристина.

Напомним, Кристина в 2016 году вместе с еще одной жительницей краевой столицы стала героиней программы Андрея Малахова «Пусть говорят» на Первом канале. Тогда девушка весила 24 килограмма. С тех пор она теряла в весе. Кристина осознала, что умирает и вместе с мамой отправилась в Нижний Новгород на экстренное лечение у психотерапевта Яна Голанда. Организовать поездку ей помогла Маша Кохно.

Марию Кохно упрекают за подобные фото

В Барнауле она расширяет рацион питания, ходит на поддержку к врачам. Некоторые пользователи соцсетей недовольны фотографиями похорошевшей Марии на фоне больной Кристины и упрекают звезду в излишнем пиаре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру