Жители барнаульского многоквартирного дома топятся открытым огнем

Их не устраивает качество отопления и не пугает наличие газа

Жители 4-этажного дома по проспекту Комсомольский, 111, уже который год страдают от плохого отопления. Проблема только в одном подъезде, где живут много пенсионеров. Жильцы рассказали «МК на Алтае», что в их квартирах температура составляет всего 12 градусов. Одна из семей, возможно неблагополучная, предпочитает согреваться с помощью открытого огня.

Их не устраивает качество отопления и не пугает наличие газа

- Только в пятницу мы отнесли заявление в прокуратуру, ходила собирать подписи жильцов, в одной из квартир бабушка-инвалид ходит дома в куртке, шапке и сапогах, - сообщила представитель инициативной группы. - В управляющей компании ничего не делают. Только принимают заявки, но никто не приходит. Сколько мы им звонили — ни разу не приходили.

Жители барнаульского многоквартирного дома топятся открытым огнем

Смотрите видео по теме

Жильцы дома поделились с «МК на Алтае» шокирующим видео. В одной из квартир живет мать с 19-летним сыном у которого, по словам соседей, есть некоторые психические отклонения. Чтобы согреться парень разжигает в квартире открытый огонь. В качестве источника горения выступает газ из комфорки. Таким образом он согревается...

В доме 1942 года постройки четыре этажа и проведен газ. Как отметили наши собеседники, несмотря на риск взрыва или возгорания, мать поджигателя не может его усмирить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру