Диалог с мозгом: почему барнаульцы психуют из-за «Шапье»

Как часто мы видим забавные надписи на закрытых дверях, превратившиеся в мемы и адресованные нетерпеливым и непонимающим людям? Да на каждом шагу! Действительно смешно становится, когда видишь человека, тщетно пытающегося открыть закрытую дверь. Как будто сам не был в подобной ситуации ни разу.

Диалог с мозгом: почему барнаульцы психуют из-за «Шапье»
Фото из Интернета

А вот смотрите-ка: есть в Барнауле магазин головных уборов «Шапье», вернее, был, поскольку уже год как не работает. Располагался он по адресу: Взлетная, 16, и, кстати, был вполне популярным местом. Но сейчас не об ассортименте, а о заботе о клиентах, точнее, людях, которые могли бы стать ими, если бы да кабы.

Итак. Магазин съехал с прежнего места. При этом, на самом здании осталось название огромными буквами. Да и люди знают это место именно как «Шапье», а таксисты легче ориентируются, когда им говоришь: «Там, где Шапье». Владельцы салона ни капельки не озаботились, например, удалением групп в социальных сетях, где по-прежнему значится адрес на Взлетной. Поисковики нагло выдают ту же информацию. И народ идет, едет, чтобы специально в этом месте купить шапочку или шарфик. И вот заходит человек внутрь и его встречает такая небольшая бумаженция: «Магазин «Шапье» закрылся» Совсем закрылся! Не переехал».

Прямо чувствуется накал, правда? На грани истерики. Ну вот просто мозг вынесли новым арендаторам потенциальные клиенты, мечтающие приобрести теплую обновку. Ну просто сил нету никаких. Так вы, господа, уберите всю информацию о магазине. Почистите соцсети, уберите вывеску, рекламу возле здания, которая тоже, кстати, шапьевская.

И нервы будут в порядке и тех, кто теперь занимает помещение бывшего «Шапье», и людей, которые порой через весь город едут, дабы попасть туда. И будет во всем мире покой и благодать. А если оглядеться, то вокруг гораздо меньше идиотов, чем кажется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру