Гороскоп на 27 ноября: консерватизм на грани лени

Сегодня вы почувствуете недостаток энергетического потенциала. Вас будет сопровождать апатия, снижение активности, пространные мыслях, не очень хорошее настроение.

Гороскоп на 27 ноября: консерватизм на грани лени
Фото: pixabay.com

Такое внутреннее состояние можно принять за лень, но это не так. Это, скорее, экономия энергии и сил перед прыжком. Если вам совсем уж не работается и есть возможность, проведите этот день с любимыми. Вместе полениться и поваляться на диване — лучшее, что вы можете для себя сделать. Хотя, есть еще кое что. Если среди ваших друзей есть человек, которого вы бы хотели пригласить на свидание — сделайте это сегодня. Кроме того, если вы собираетесь возобновить отношения с бывшими возлюбленными, то сделать первый шаг нужно именно сегодня. А вот заводить новый роман сегодня не рекомендуется, иначе вас ждет разочарование.

Что касается бизнеса, то здесь тоже стоит уделить внимание именно старым проектам. Переговоры окажутся удачными, если вы, опять же, станете настаивать на своей стратегии, которую обдумали ранее, а не добиваться чего-то нового.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру