Гороскоп на 24 ноября: день пустых трат

Сегодня есть риск совершить не только бессмысленные финансовые траты, но и впустую потратить силы и время. Чтобы этого не произошло, каждое действие придется обдумывать и экономить буквально все: силы, время, деньги.

Гороскоп на 24 ноября: день пустых трат
Фото: pixabay.com

Кроме того, сегодня вас могут ожидать и эмоциональные потери: слишком острое реагирование на критику или несправедливость в отношении себя обернется эмоциональным истощением и усталостью. Это может сказаться и на отношениях. Вам вдруг покажется, что любимый человек вас совершенно не понимает — гоните прочь эти мысли. Особенно ярко это почувствуют те, кто решится сегодня признаться в любви или затронуть в разговоре волнующую и серьезную тему. Проблема решается легко: любите — целуйте.

Что касается бизнеса, то здесь вас ждет спокойствие и трудолюбие. Рутинная работа, какие-то «недоделки» или «отложки», наведение порядка на рабочем столе — список ваших дел на сегодня. Постарайтесь перенести переговоры на другой день, потому что добиться понимания и пойти на компромисс сегодня очень трудно. Хотя, что касается первого пункта, то это может вам только казаться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру