Двойное убийство совершил 51-летний рецидивист в Бийске

В январе 2018 года было примерно шесть месяцев, как 51-летний житель Бийска вышел из мест заключения, где он мотал срок за предыдущее убийство, сопряженное с разбоем.

Двойное убийство совершил 51-летний рецидивист в Бийске
Фото: pixabay.com

Как стало известно из сообщения пресс-службы краевого СУ СКР, у мужчины возникла ссора с 46-летним сыном своей мачехи. И камнем преткновения стали, конечно же, квадратные метры. Возникшая между сводными братьями ругань набирала обороты, когда обвиняемый схватил топор и много раз ударил брата по голове, а потом спрятал бездыханное тело в шкаф купейного типа. Через некоторое время в злополучную квартиру пришла хозяйка, 66-летняя мачеха преступника, он стал ссориться с ней и в результате конфликта нанес женщине множественные удары попавшей под руку гантелей, а потом задушил. Тело спрятал туда же, в шкаф.

Два тела, женщины и ее родного сына нашли только через несколько дней, когда коллеги погибшей женщины забили тревогу, потому что она несколько дней не появлялась. Полицейские очень быстро раскрыли это убийство и задержали подозреваемому. Против рецидивиста из Бийска возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух лиц, совершенное с целью скрыть другое преступление».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру