Уже 18 кг: истощенная жительница Барнаула пошла на поправку

В свои 26 лет жительница Барнаула Кристина Корягина весит 18 кг. И это уже прогресс. Она поправилась на один килограмм после прохождения лечения у известного психотерапевта из Нижнего Новгорода. Ян Голанд согласился абсолютно бесплатно помочь девушке, и первые плоды его работы уже видны.

Уже 18 кг: истощенная жительница Барнаула пошла на поправку
Фото: vk.com/live_barnaul

«Она существенно расширила свое питание: ест каши, шоколад, бананы, зефир, – цитирует слова заслуженного врача России паблик «Я живу в Барнауле | Алтай» в соцсети «ВКонтакте». – Теперь они с мамой будут регулярно мне звонить, рассказывать о своих успехах».

Вернувшись с Нижегородской области, горожанка намерена продолжить обучение. Она собирается поступить в аспирантуру и защитить кандидатскую диссертацию. На прощание девушка пообещала врачу принимать пищу небольшими порциями каждые два часа.

Напомним, что проблемы с питанием начались у Кристины с детства. Когда она училась во втором классе, ей сделали операцию на шее. После этого школьница стала категорически отказываться от приема пищи. Никакие препараты не помогали, и к 26 годам ее вес снизился до 17 кг.

Как худела Кристина Корягина

Как худела Кристина Корягина

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру