В офисе Россельхозбанка на Алтае открывается центр оказания услуг для бизнеса

Алтайский филиал Россельхозбанка совместно с региональным многофункциональным центром по инициативе Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры реализует проект по предоставлению государственных и муниципальных услуг в своих точках продаж.

Первый Центр оказания услуг открывается 14 августа 2018 года  на базе дополнительного офиса Алтайского РФ АО «Россельхозбанк» по адресу г. Барнаул, ул. Анатолия, 97.

Теперь предприниматели региона смогут наряду с традиционными банковскими продуктами и услугами, получить консультацию по налогам и сборам, зарегистрировать ипотечный договор и право собственности, получить разрешение на строительство, подать документы на регистрацию юридического лица, воспользоваться услугами кадастровой палаты и пр.

Центр оказания услуг для бизнеса работает в режиме одного окна, по предварительной записи, что помогает избегать очередей.

Помимо государственных, муниципальных, финансовых услуг, представителям бизнеса будет доступна информация о мерах поддержки предпринимательства.

         Режим работы Центра: понедельник - пятница: с 9.00 до 16.30. Перерыв с 13.00 до 14.00. Суббота и воскресенье – выходные дни.

Предварительная запись на прием в Центр оказания услуг осуществляется по телефону:

8 (3852) 65-89-73, 65-89-75.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру