Журналисты «МК на Алтае» вновь получили награды от следственного комитета

Сегодня, 25 июля, в следственном управлении СКР по Алтайскому краю в рамках торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня сотрудника органов следствия РФ, лучшие следователи региона получили награды. Руководитель следственного управления Евгений Долгалев поздравил всех присутствующих с праздником и наградил сотрудников, добившимся высоких показателей в служебной деятельности. Также он зачитал телеграмму с поздравлениями председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина.

Журналисты «МК на Алтае» вновь получили награды от следственного комитета
Фото: пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю

Отдельно были отмечены работники СМИ — победители и призеры конкурса по формированию объективного общественного мнения о деятельности Следственного комитета Российской Федерации. Корреспондент «МК на Алтае» Александр Захаров награжден за цикл интервью с сотрудниками следственного управления, в номинации «Лучшая работа по раскрытию индивидуального образа следователя Следственного комитета».

Веб-редактор «МК на Алтае» Роман Кильмяшкин награжден за цикл публикаций о работе следственного управления по приоритетным направлениям деятельности, результатах расследования уголовных дел, в отдельной номинации «Периодичность и активность в освещении деятельности следственного управления».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру