Виктор Томенко прибыл на форум «Алтай. Точки Роста - 2018»

В Белокурихе торжественно открывается Х Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста - 2018». Его посетили врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко и Полпред президента России Сергей Меняйло. В их планах значится знакомство с работой площадок, встречи с экспертами форума, а также участие в торжественной церемонии открытия и принятия новобранцев в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Виктор Томенко прибыл на форум «Алтай. Точки Роста - 2018»

В частности, они посетили ярмарку уникальных сибирских товаров. Там представлены ручные работы мастеров из самых различных областей. Стоит также отметить, что журналисты практически ни на шаг не отходят от исполняющего обязанности главы региона Виктора Томенко. Десятки объективов фото- и видео- камер направлены на него.

Справка «МК». «Алтай. Точки Роста - 2018» - единственный в России международный молодежный управленческий форум. Образовательная программа включает в себя четыре направления: «Ты - предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество», в рамках которых будет организована работа площадок различного профиля. Также состоится традиционный конкурс молодежных проектов, включающий номинации: «Лучший бизнес-проект», «Лучший социальный проект», «Лучший проект социального предпринимательства», «Лучший реализованный АТР-проект». Победители в последней номинации получают возможность пройти зарубежную стажировку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру