Алтайские комроссы объявили мобилизацию сторонников

Алтайское отделение партии «Коммунисты России» ищет сторонников. В партии уверены, что сейчас самое лучшее время войти в большую политику и повлиять на ситуацию в регионе и стране. Такой призыв появился в телеграм-канале партии.

Алтайские комроссы объявили мобилизацию сторонников
Фото: Пресс-служба Алтайского крайкома партии "Коммунисты России"

«Мы ищем людей с острым чувством социальной справедливости, готовых изменить свою и жизнь окружающих в лучшую сторону – снизить кредитный и ипотечный гнет капитализма! Восстановить социальную систему Алтайского края и России по советским стандартам! Остановить небывалый рост цен на продукты!» – сказано в обращении.

Комроссы напоминают о проблемах сегодняшнего дня: закредитованность населения, низкий уровень зарплат, стипендий и социальных выплат, недоступность бесплатной медицины.

В партии уверены: пора менять ситуацию, ведь политическая система уже стала меняться (в том числе и за счет того, что в парламенте Алтайского края впервые за долгие годы появилась пятая фракция – «Коммунисты России»).

Партия приглашает «каждого неравнодушного гражданина стать частью молодой и динамично развивающейся политической силы». И предлагает вступить в свои ряды, стать кандидатом в депутаты на грядущих муниципальных выборах, получить профессиональный рост и саморазвитие.

Куда обращаться:

г. Барнаул, ул. Короленко, 75, Александр Юрьевич Рыльский, 8-929-378-2913;

г. Бийск, пр. Кирова, 13, Артем Александрович Гауэрт, 8-983-183-4800;

г. Рубцовск, Александр Александрович Флаат, 8-960-945-0956.

Новости компаний

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру