Депутат АКЗС Мария Прусакова заявила, что ни разу не пыталась найти себе мужчину на сайте знакомств

Первый секретарь алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова прокомментировала скандал с ее изображением для сайта знакомств в ходе избирательной кампании. По словам политика, это даже добавило ей популярности.

Депутат АКЗС Мария Прусакова заявила, что ни разу не пыталась найти себе мужчину на сайте знакомств
Мария Прусакова в центре. Фото: Александр Захаров.

«Когда я принесла заявление в прокуратуру на использование моего фото на сайте знакомств, мне сказали, что я могу считать это комплиментом в свой адрес, - пояснила Мария Прусакова. - В данном случае это мне прибавило популярности в соцсети «Одноклассники», где мы недорабатывали. Это же популярность, пиар, всем интересно, кто это делает. Ко мне это не прилипает, это так смешно, банально и стандартно. С уважением отношусь к любым возможностям для женщин нашей страны строить свою личную жизнь. Но у меня ни разу не было необходимости воспользоваться дополнительными площадками для знакомств. У меня нет такой потребности и широкий круг общения. Я не обделена вниманием».

Напомним, неизвестные люди запустили в интернете рекламу сайтов знакомств, которую иллюстрировали изображением Марии Прусаковой. Коммунистка обратилась в прокуратуру с требованием найти авторов этих сообщений и баннеров.

Ранее эсер Александр Молотов сравнил «старых» и «новых» коммунистов, комплиментарно отозвавшись о бывших персеках алтайского крайкома.

Алтайский «морж» пришел на выборы в трусах и облился водой из тазика

Алтайский «морж» пришел на выборы в трусах и облился водой из тазика

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру