Губернатор Виктор Томенко рассказал, как лечится от коронавируса и выступил с обращением к жителям края

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко рассказал, как проходит его лечение коронавируса. Соответствующий пост с видеообращением он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Губернатор Виктор Томенко рассказал, как лечится от коронавируса и выступил с обращением к жителям края

Томенко сообщил, что в понедельник, 21 сентября, у него поднялась температура. А во вторник по результату теста у него подтвердилась коронавирусная инфекция. После этого чиновник начал лечиться на дому. Глава региона уверен, что назначенное лечение поможет ему «понемножку приходить в себя».

«Чувствую себя вполне нормально. Единственное – температура 37,5, порой 38 градусов, пока еще немножко в этой связи головные боли. Но думаю, что все преодолимо, все поправимо. Скорее всего, лечение может занять от 10 до 14 дней», — отметил Томенко.

Кроме того, чиновник обратился к жителям края и попросил носить маски и соблюдать все действующие ограничения.

Также Томенко ответил на критику местных жителей, которые возмущались, что он появился без маски на мероприятиях в честь 290-летия Барнаула.

«Почитал комменты, много. Да уж, слов нет... Куда же мы придём с таким отношением друг к другу? Но это тема другого серьёзного и сложного разговора», — подчеркнул глава региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру