Евгения Гордиенко сообщила о своем уходе с должности и.о. главы Каменского района

«Я не могу изменить направление ветра, но могу повернуть паруса по направлению к цели»: так озаглавила свой пост в  Instagram Евгения Гордиенко. Она поблагодарила жителей муниципалитета за поддержку и пообещала дальше работать во благо Каменского района.

Евгения Гордиенко сообщила о своем уходе с должности и.о. главы Каменского района
фото "Каменские известия"

- Сложно держать паузу и не комментировать сложившуюся политическую ситуацию в нашем городе. В том, что произошла смена власти - нет вины ни депутатов, ни представителей администрации. У каждого человека свое мнение, а у каждого руководителя - четкая позиция. Такова жизнь. Положительные изменения, которые происходят в районе - это и ваша заслуга! Советы, напутствия, рекомендации, а порой и критика помогают принимать правильные решения и достигать хороших результатов, - написала она.

Однако, как сообщает газета «Каменские известия» с 31 октября на Евгению Гордиенко вновь возложены обязанности временного главы района. Такое решение принял Каменский городской суд, куда с исковым заявлением обратилась чиновница. В нем она просит разобраться в законности снятия с нее полномочий каменнскими депутатами. Отметим, что на время судебных разбирательств решение народных избранников приостановлено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру