«ЕР» на Алтае открестилась от наклеек на гумпомощь пострадавшим от паводка в Иркутске

Руководитель направления агитационно-пропагандистской работы исполкома «Единой России» в Алтайском крае Василий Морозов опроверг информацию о партийных наклейках на мешки с гуманитарной помощью пострадавшим от паводка в Иркутске.

«ЕР» на Алтае открестилась от наклеек на гумпомощь пострадавшим от паводка в Иркутске

- Читал комментарии под постами и новостями про сбор гуманитарной помощи для Иркутска в Алтайском крае, - рассказал он на своей странице в «Фейсбуке». - В комментах пишут, что именно в Алтайском крае были наклеены логотипы ЕР на мешки с гумпомощью. Причём механика распространения этой инфы - хоть в учебники бери. Кто-то просто запостил картинку. Затем кто-то сказал - ага, это алтайские!

Он подтвердил, что партия собирает гуманитарную помощь, но никаких логотипов на ней не будет. По его словам, такой вопрос даже не обсуждали.

- Потому что это ни разу не вопрос пиара в данном случае, - продолжил Морозов. - По крайней мере, партийного. Здесь со стороны партии только организация, информирование о возможности и точка сборки. Всё. Алтайский край соберёт вещи и всё нужное, отправит. И, надеюсь, поучаствуют в этом многие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру