Ход ремонта в славгородском бассейне «Дельфин» проверили чиновники

По сообщению пресс-службы «Единой России», 13 февраля ход ремонта в «Дельфине» проверили председатель АКЗС Александр Романенко, депутат Иван Дирск, председатель городского Собрания депутатов Виктор Гутяр, глава города Сергей Горбунов, а также Ольга Токмакова – глава славгородского отделения ЕР.

Ход ремонта в славгородском бассейне «Дельфин» проверили чиновники

По решению губернатора Алтайского края Виктора Томенко бассейн «Дельфин» в Славгороде попал под краевую адресную инвестиционную программу. Зданию предстоит капитальный ремонт, который должен завершиться в декабре.

— Капремонт предусматривает замену 50% плит перекрытия, полностью заменим конструкцию кровли, установим новое оборудование водоочистки и вентиляции. Кроме этого, ремонт будет произведен и в бытовых помещениях здания, — рассказал Вячеслав Бондаренко, председатель комитета градостроительства и архитектуры.

По его словам, хоть раньше в «Дельфине» и могли заниматься только дети, в отремонтированный объект смогут ходить посетители любого возраста. Помимо бассейна, в здании планируется создание нового спортзала.

— Для города бассейн является социально значимым объектом. И завершения ремонта в Славгороде ждут с нетерпением. Для нас очень важно, чтобы все было сделано в срок, и после реконструкции «Дельфин», уже в новом формате, продолжал работать на благо славгородцев, – сообщил Александр Романенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру