Виктор Томенко назвал ближайшие цели после вступления в должность

Уже 17 сентября состоится инаугурация победителя губернаторских выборов Виктора Томенко. До вступления в должность он будет носить приставку врио. На встрече с журналистами лидер голосования назвал свои ближайшие цели. Из личных можно выделить намерение оформить постоянную регистрацию в Алтайском крае. Причем тут пропишется не только новоявленный глава региона, но и его супруга.

Виктор Томенко назвал ближайшие цели после вступления в должность

Рабочие же задачи остались неизменными – обеспечить развитие экономики края в соответствии с разработанной программой. Для этого потребуется принять региональный бюджет на ближайшие три года.

- Мы должны будем внести изменения в наши госпрограммы, поучаствовать в формировании приоритетных проектов, которые сегодня формируются в стране. В области социального и инфраструктурного развития мы начнем работать на системной программной основе, - цитирует Томенко официальный сайт краевого правительства.

Кроме того, под пристальным наблюдением команды врио главы региона находятся вопросы сбора урожая, начала учебного года и подготовки к отопительному сезону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру