Виктор Томенко вручил дипломы выпускникам президентской программы

Накануне состоялась встреча выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров 2018 года с временно исполняющими обязанности губернатора Алтайского края Виктором Томенко и зампредседателя правительства региона Виталием Снесарем. Томенко поздравил присутствующих с окончанием обучения и вручил выпускникам дипломы.

Виктор Томенко вручил дипломы выпускникам президентской программы
Фото: официальный сайт Алтайского края

«Я сам в течение нескольких лет состою в непосредственном кадровом Президентском резерве. Точно также прошел несколько этапов подготовки, обучения, стажировки как в нашей стране, так и за рубежом, - цитирует главу официальный сайт краевого правительства. – Все выпускники Президентской программы в Алтайском крае проходят серьезный отбор и поэтому не случайно достигают высоких результатов в будущем».

В этом году от региона президентские курсы профессиональной переподготовки завершили 78 представителей и руководителей организаций. Полученные знания они подтвердили, защитив проекты развития предприятий. Они касались, в частности, инвестиций, инноваций, маркетинга, реструктуризации и продвижения продукта на рынке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру