Виктор Томенко наградил Александра Карлина за заслуги перед отечеством

Виктор Томенко наградил Александра Карлина за заслуги перед отечеством

Сегодня, 1 июня, состоялось представление правительству Алтайского края Виктора Томенко, назначенного ВРИО губернатора региона. На церемонии присутствовал и сложивший с себя полномочия бывший глава региона Александр Карлин.

- Через пару часов после того, как президент Российской Федерации оказал мне честь и назначил ВРИО губернатора Алтайского края, я позвонил Александру Богдановичу, и мы решили, что должны вместе провести этот день и эту церемонию, - поделился Виктор Томенко.

Он наградил своего предшественника за заслуги перед Отечеством, долгий и плодотворный труд в должности губернатора. Александр Карлин в своей речи в очередной раз поблагодарил президента России и население за оказанное доверие.

- Я хотел бы еще раз воспользоваться предоставленной мне сегодня возможностью и поблагодарить Владимира Владимировича Путина, главу нашего государства, за то доверие, которое он мне оказывал дважды, назначая высшим должностным лицом Алтайского края, жителей Алтайского края за доверие, которое мне было оказано на прямых губернаторских выборах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру