«Как обрести тело мечты»: самые яркие фото финалистов «Сибирской трансформации»

В Барнауле состоялся финал шестого проекта «Сибирская трансформация», участники которого в течение трех месяцев приводили свои тела в форму под руководством опытных тренеров-наставников. Они не только худели за счет тренировок и диет, но и учились верить в себя.

На старте «трансформации» организаторы делают фото каждого участника «до», а в финале - «после». Результаты тех, кто подошел к делу ответственно, впечатляют. Рекорд этого сезона – минус 26 кг! А в общей сложности участники «скинули» 500 килограмм.

В этом сезоне «трансформировались» не только жители Алтайского края, но и Томска, Москвы, Новокузнецка, Междуреченска и даже Германии. Это простые люди, которые захотели привести себя в форму: женщины, мужчины, и даже семейные пары.  Например, семья Бойко на двоих скинула за три месяца 34 кг! Отдельная категория - мамочки в декрете, каждая из которых сбросила не меньше десяти килограмм.

- Этот проект изменил жизнь многих участников. Есть те, кто, пройдя личную трансформацию, стали заниматься спортом профессионально и уже имеют награды на различных соревнованиях, - отметил организатор проекта «Сибирская трансформация», вице-чемпион мира по бодибилдингу Александр Барбашин.

Стать участником «Сибирской трансформации» может каждый. Предусмотрено несколько категорий: «Мужчины и женщины до 35 лет», «Мужчины и женщины 35+» и «Мамочки в декрете», а также «Фитнес бикини» и «Пляжный бодибилдинг» для тех, кто занимается спортом более профессионально.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру