Студентов приглашают принять участие в конкурсе видеороликов о здоровом образе жизни

 Администрация Октябрьского района Барнаула совместно с Алтайской региональной ассоциацией по борьбе с наркоманией и наркобизнесом во второй раз проводит конкурс видеороликов «Территория вне зависимости».

Конкурс объявлен среди учебных заведений, школ, учреждений дополнительного образования и учреждений культуры Октябрьского района и посвящен профилактике негативных зависимостей. Об этом сообщили в пресс-центре городской администрации.

Задача авторов видеороликов – в наглядной форме показать негативные стороны потребления наркотиков (алкоголя, табака) и положительные стороны ведения здорового образа жизни. Жюри будет оценивать оригинальность исполнения работ и художественную подачу, а также их социальную значимость. Видеоролики будут представлены не только на суд жюри, посмотреть и оценить их смогут пользователи сети Интернет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля, работы необходимо предоставить до 22 мая. Подведение итогов конкурса состоится в Международный день защиты детей, победители будут награждены ценными призами и дипломами. Заполнить заявку и ознакомиться с положением о проведении конкурса можно на сайте администрации г. Барнаула.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру