В Благовещенском районе убили мужчину и сбросили тело в выгребную яму

Утром 16 февраля 2014 года во дворе дома одного из сел Благовещенского района было обнаружено тело 33-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

По данному факту Следственным комитетом Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

Благодаря совместной работе следователей и оперативных сотрудников, преступление, совершенное в условиях неочевидности, удалось раскрыть в кратчайшие сроки. По подозрению в совершении убийства были задержаны двое местных жителей. 

По версии следствия, ночью 18 января подозреваемые на почве ревности нанесли несколько ударов металлическими предметами по голове и телу потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался. С целью сокрытия следов преступления они вынесли тело потерпевшего во двор дома, после чего скинули его в выгребную яму. 

В настоящее время подозреваемые задержаны, в ближайшее время им будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру