В Тальменском районе девушка попала под трактор

В дежурную часть ГИБДД по Тальменскому району поступило сообщение о том, что вечером в селе Шадринцево Тальменского района на улице Советская, в районе дома №31 произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

На место незамедлительно выдвинулся экипаж ГИБДД. По прибытию было установлено, что в ДТП пострадала шестнадцатилетняя девушка, жительница села. На нее совершил наезд временно неработающий водитель, управлявший трактором Т-25А. Девушка двигалась по обочине попутно транспортному средству. По предварительной информации, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, на тракторе не работала одна из фар, поэтому он мог не заметить пешехода.

Свидетелем ДТП, которое произошло на центральной улице, стала одна из жительниц села. Она и вызвала полицию и скорую помощь. Пострадавшая доставлена в центральную районную больницу села Тальменка с телесными повреждениями. По данному факту проводится разбирательство. В случае, если нанесен тяжкий вред здоровью девушки, будет возбуждено уголовное дело 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру