Сегодня вечером Вениамин Смехов представит свою авторскую программу в Барнауле

 Сегодня, 23октября, Вениамин Смехов побывает в Молодежном театре Алтая и встретится с актерами театра. Вечером в концертном зале Алтайской государственной академии культуры и искусств состоится его творческий вечер. На мероприятие приглашены студенты и преподаватели образовательных учреждений, деятели культуры и искусства Алтайского края, руководители и специалисты краевых учреждений культуры.

 

Напомним, 24 и 25 октября в регионе будут проходить Дни Москвы в Алтайском крае. Ожидается, что делегация из столицы России составит около 100 человек. В нее войдут представители правительства Москвы, участники творческих коллективов, звезды театра и кино. Кроме официальных мероприятий запланированы культурные акции.

 

24 октября в 18 часов Алтайском краевом театре драмы состоится торжественное открытие Дней Москвы в Алтайском крае и грандиозный гала-концерт, в котором примут участие коллективы – предмет гордости столицы. Организатор проекта - ООО «Центр Культурных Событий»- продюсер масштабных театральных проектов, ставшими впоследствии крупными событиями в разных городах мира.

 

В программе - выступление театра Балет «Москва» - одного из лучших балетных коллективов столицы. В репертуаре театра не только жемчужины классического балета, но и любимые детские спектакли, проекты современного танца и неожиданные смелые эксперименты, где классика и современность сливаются воедино.

 

Также жители региона увидят номера в постановке Цирка на Цветном бульваре. Этот цирк в особом представлении вряд ли нуждается. Достаточно сказать, что за прошлый сезон его посетили этот 831 000 человек.

 

Оперный дивертисмент представят солисты Московского музыкального театра «Геликон-опера». Художественный руководитель и основатель театра народный артист России Дмитрий Бертман поставил более 90 спектаклей в России и за рубежом, в том числе в Испании, Франции, Германии, Ирландии, Канаде, Австрии, Эстонии, Италии, Швеции, Новой Зеландии, Дании. Каждая премьера театра – новое слово в музыкальном искусстве.

 

Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова также в числе участников гала-концертов. Этот оркестр под названием Первый Московский Великорусский оркестр Б. С. Трояновского п/у П. И. Алексеева был образован еще в 1919 году. Этот ансамбль уникален тем, что ни один народ в мире не имеет аналогов русскому народному оркестру. Оркестр – единственный в своем роде.

 

А также зрителей ждет выступление детского вокально-инструментального ансамбля «Непоседы». Их выступления для всех возрастов. В активе у «Непосед» дуэты со звездами российской эстрады, а также с такими звездами международного масштаба, как Демис Руссос, Тото Кутуньо, группа Boney M, Крис Норман, Аль Бано, Лучано Паваротти, Сара Брайтман, Пинк и другими.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру