Как пишут очевидцы в паблике «Инцидент Барнаул», местный житель заметил, что кто-то лежит на земле под окнами девятиэтажного дома на Павловском тракте, 261. По словам очевидцев, мужчина якобы выпал из окна здания.
Отмечается, что на месте происшествия находятся полиция и скорая помощь. Официального комментария по этой ситуации пока не поступало. Информация уточняется.
Читайте также