Пожилой мужчина попал в больницу после ДТП на Алтае

Авария с переворотом произошла в одном из сел Республики Алтай утром 1 июня. В ее результате 70-летний мужчина был госпитализирован.

Пожилой мужчина попал в больницу после ДТП на Алтае
Фото: МВД Республики Алтай

По данным МВД Республики Алтай, ДТП произошло примерно в 07:001 июня рядом с селом Ильинка Шебалинского района. Установлено, что 70-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ 21150» ехал по автодороге.

В какой-то момент он не справился с управлением и слетел с проезжей части в кювет. После этого машина опрокинулась. В результате происшествия водитель получил травмы и ушибы. С ними его госпитализировали в Усть-Канскую районную больницу.

По факту ДТП полиция проводит проверку.

Читайте также

Кондуктор автобуса сломала ребра в ДТП с иномаркой в Горно-Алтайске

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру