Не справилась с управлением: жительница Горно-Алтайска пострадала в ДТП с иномаркой

Вечером 4 мая в Горно-Алтайске произошло ДТП — иномарка вылетела с проезжей части. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Республики Алтай.

Не справилась с управлением: жительница Горно-Алтайска пострадала в ДТП с иномаркой
Фото: МВД Республики Алтай

Известно, что авария произошла около 19:25 часов неподалеку от дома №30 на Сосновой улице. Предварительно установлено, что 50-летняя местная жительница, находясь за рулем автомобиля «Тойота Хайлендер», не справилась с управлением. Из-за этого кроссовер сорвался с проезжей части и съехал в кювет.

В результате ДТП автоледи с ушибом плеча доставили в республиканскую больницу, где ей была оказана необходимая медицинская помощь. Дальнейшая госпитализация женщине не потребовалась.

По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в установленном законом порядке.

Читайте также

Москвичка попала в больницу после столкновения кроссоверов на Алтае

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру