Один погиб, двое пострадали: на алтайской трассе столкнулись грузовик и легковушка

В Алтайском крае вечером 5 марта произошло смертельное ДТП. На трассе столкнулись легковой и грузовой автомобили. После этого корпус первого транспортного средства сильно деформировало, и люди застряли внутри.

Один погиб, двое пострадали: на алтайской трассе столкнулись грузовик и легковушка
Фото: МЧС Алтайского края

По данным МЧС Алтайского края, авария произошла на 26-м километре трассы К-09 между селами Поспелиха и Николаевка. Здесь лоб в лоб столкнулись легковой и грузовой автомобили.

На месте происшествия работали сотрудники МЧС, бригада скорой помощи и полиция. В результате удара кузов легковушки серьезно деформировало, из-за чего люди внутри оказались заблокированы. Спасатели деблокировали пострадавших из смятой машины, применив гидравлический инструмент.

В этой аварии один человек в итоге погиб, а еще двое получили травмы различной степени тяжести. Медики доставили их в Поспелихинскую центральную районную больницу для оказания медицинской помощи.

Обстоятельства и причины ДТП выясняют сотрудники ГАИ. Официального комментария по аварии от полиции пока не поступало, информация уточняется.

Читайте также

В Бийске грузовик сбил мужчину на «зебре» и врезался в фуру

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру