Серия жестких дорожных аварий ознаменовала начало этой недели в крае

Четыре человека, среди которых ребенок, погибло, еще несколько пострадавших.

Серия жестких дорожных аварий ознаменовала начало этой недели в крае
Фото: pixabay.com.

Крупная авария рано утром 16 сентября произошла на трассе Барнаул-Павловск вблизи поселка Урожайного. В результате лобового столкновения двух легковушек скончались оба водителя и пассажир. Один из погибших предположительно пенсионер, другие двое — люди среднего возраста.

Сразу два ЧП произошли в Камне-на-Оби. Там за два дня под колеса автомобиля попали велосипедист 69-го года рождения и подросток. В первом случае неустановленный водитель после столкновения скрылся с места аварии. Во втором, который произошел на железнодорожных путях, пострадал ребенок. Сейчас он находится в местной больнице. Следствие выясняет обстоятельства данного дела.

Добавим, в этом году произошло немало ДТП, в которых пострадали дети, Одно из них случилось в июле этого года в Новоалтайске. Женщина сбила 6-летнего мальчика, буквально «пригвоздив» его к столбу. От полученных травм ребенок скончался на месте. История вызвала широкий общественный резонанс: очевидцы сообщали, что женщина-водитель в момент ДТП была пьяна. В ближайшее время по данному факту должен состояться суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру