Вдова Павла Рохлова возмутилась поведением Лилии Ворогушиной на очной ставке

Вдова жителя Барнаула Павла Рохлова, погибшего в результате драки на Старом базаре, рассказала, как идет следствие по делу. Соответствующий пост Светлана Рохлова разместила в своем Instagram-аккаунте.

Вдова Павла Рохлова возмутилась поведением Лилии Ворогушиной на очной ставке
Фото: Светлана Рохлова.

Женщина сообщила, что у нее состоялась очная ставка с чемпионкой мира по кикбоксингу Лилией Ворогушиной, которая была одной из участниц конфликта. По мнению Рохловой, спортсменка не сожалеет о случившемся.

«Хихикала всю очную ставку… Страшно жить в таком мире!» — возмутилась поведением спортсменки вдова Рохлова.

Ранее она публиковала пост о 40-дневной панихиде по умершему мужу. Тогда одна из подписчиц поинтересовалась ходом следствия. В ответ Рохлова сказала, что пока раскрывать детали не может и обо всем расскажет позже.

«Могу единственное пока сказать — виновная сторона написала на меня кучу заявлений (наверное, хотят добить меня окончательно)... Но по этому вопросу у меня работает очень грамотный адвокат! Коротко обо мне: сейчас я занимаюсь благоустройством могилы мужа, а также весь бизнес лег на мои плечи, и я активно им занимаюсь», — отметила она.

Напомним, конфликт, в котором погиб житель Барнаула Павел Рохлов, произошел 27 июля. По предварительным данным, Рохлов скончался от удара бывшего боксера Михаила Старцева. В настоящее время идет следствие, а боксер находится в изоляторе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру