Каменские подростки грозятся расправиться еще с одним школьником

Компания подростков из Камня-на-Оби, которая прославилась массовым избиением своего ровесника, снова терроризирует местных жителей. Об этом сообщает «Банкфакс».

Каменские подростки грозятся расправиться еще с одним школьником

На днях в полицию обратилась мать 14-летнего школьника Светлана Кудряшова. По ее словам, подростки угрожали ей и её сыну расправой. Она уверена, что ее сына преследуют, потому что он стал основным свидетелем со стороны потерпевших.

Выяснилось, что ее сын не так давно входил в компанию хулиганов, но, по словам матери, в избиениях участия не принимал. Когда о компании начали писать СМИ, она запретила ему общаться с ними. Во время расследования ее ребенок рассказал, что видел, как его друзья избивают детей.

Женщина рассказала, что ночью 11 августа к ее дому пришли трое подростков, среди которых был юноша, который по решению суда месяц провел в спецшколе. Они требовали, чтобы ее сын вышел к ним «пообщаться». Она вызвала полицию и сообщила, что на частной территории в позднее время находятся несовершеннолетние. Приехал наряд полиции, который принял у нее заявление.

Когда полиция уехала, то компания вернулась и стала угрожать женщине и ее сыну физической расправой. Женщина снова позвонила в полицию, но наряд не приехал. Вместо этого ее попросили самостоятельно прибыть в отделение и заявить об угрозах.

Двое из трех подростков, вызванных в подразделение по делам несовершеннолетних, сказали, что не были у дома Кудряшовой. Разбирательства продолжаются.

Напомним, в начале июня в сети появилось видео, где несколько подростков извивают своего сверстника. Пострадавший был серьезно травмирован. Власти и правоохранители не смогли ничего сделать, так как нападавших в силу возраста пока нельзя привлекать к уголовной ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру