Соцсети: в Барнауле эксгибиционист в полицейской форме показывал половые органы детям

Дети, проживающие по адресу Павловский тракт 271 а, в Барнауле, напуганы появлением эксгибициониста в полицейской форме. Якобы он ходил по подъезду, звонил в квартиры и показывал детям половые органы. Такую информацию пишет женщина в одном из домовых чатов в WhatsApp.

Соцсети: в Барнауле эксгибиционист в полицейской форме показывал половые органы детям
pixabay.com

По словам автора сообщения, дети открывали двери по требованию "полицейского". Злоумышленник напугал троих ребятишек в возрасте 7-8 лет. Они были дома одни. Его зафиксировали камеры в подъезде, но пока он не задержан. Это произошло 7 февраля. По словам очевидцев, приехавшие правоохранительные органы работали на месте до позднего вечера. Кстати, в этом здании находится отделение поликлиники №14.

vk.com/incident22

UPD1: По уточненным данным мужчина был в гражданской одежде, но требовал открыть двери, представляясь полицейским

UPD2: В УМВД России по г.Барнаулу подтвердили достоверность ориентировки, отметив, что сейчас полиция проверят всю информацию. Сотрудники полиции ведут розыск подозреваемого.

Сотрудники полиции ведут розыск гражданина причастного к данному преступлению. После установления личности подозреваемого будет установлено имеет ли он вообще какое либо отношение к органам внутренних дел.
vk.com/incident22

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру