Подростки пинали макароны в барнаульском супермаркете

Жительница Барнаула возмутилась неподобающим поведением подростков в продуктовом магазине «Ашан». По ее словам, они пинали пачку макарон.

Подростки пинали макароны в барнаульском супермаркете
vk.com/barneos22

Подростков горожанка увидела в «Ашане», который находится в ТЦ Galaxy. Пост с возмущениями она написала в группе Barnaul 22.

«Вчера в магазине "Ашан", что в ТРЦ GALAXY, в отделе сладостей молодые люди мастерски пинали между собой с ноги на ногу пачку макарон, пусть недорогих, пусть самых простых, но так они относятся в продуктам питания», – написала жительница Барнаула Светлана.

Остальные покупатели, как ни странно, не обращали внимания на подростков. Светлана попыталась им сделать замечание, но ребята никак не отреагировали. Тогда к молодым людям подошел муж горожанки.

«А что такого? Лапша же в упаковке! Если мы порвем упаковку, мы за неё заплатим», – ответили ему подростки.

Мужчина объяснил им более грубо, что грязную пачку макарон потом будут брать в руки покупатели, и они могут оказаться родственниками подростков. Затем ребята все-таки взяли пачку макарон и оплатили ее на кассе.

В комментариях некоторые барнаульцы разделили возмущения Светланы, а кто-то написал, что в супермаркетах продукты находятся далеко не в самых стерильных упаковках.

«Ой, пачку лапши замарали, не дай бог, кто-нибудь ее купит и умрёт. Вы не видели где колбаса и т.д валяется до того как попасть в магазин», – написал один из комментаторов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру