За избиение дворника перед судом предстанет главный бухгалтер Счетной палаты Барнаула

25 ноября суд вынесет решение по делу главного бухгалтера Счетной палаты Барнаула Ларисой Сулеймановой. Женщину обвиняют в избиении дворника. Однако она утверждает, что это дворник сначала избил ее, а потом и ее мужа, – пишет «ТОЛК».

За избиение дворника перед судом предстанет главный бухгалтер Счетной палаты Барнаула
Фото: cityreporter.ru

Конфликт между женщиной и дворником случился 23 августа 2018 года. По версии Ларисы Сулеймановой, она вышла из дома и выбросила пакет с мусором в урну, которая стояла рядом с магазином. Такой поступок вывел дворника из себя.

Мужчина начал орать матом на Сулейманову. Когда женщина спросила, чем же она провинилась, дворник взял и ударил ее по лицу. Но она не стала обращаться в следственные органы, а просто отправилась на работу.

На следующий день она снова столкнулась с дворником Алексеем Саночкиным. И встреча закончилась не очень благополучно.

«На этот раз у меня не было мусора. Дворник снова ни с того ни с сего обрушился на меня с матом. Тогда я позвонила мужу. Когда он спустился вниз, дворник ударил его лопатой сначала по ногам, а затем по голове», – рассказала Лариса Сулейманова.

Затем мужчины вцепились друг в друга и упали. Главный бухгалтер Счетной палаты Барнаула пыталась отодвинуть дворника ногой, и, по ее словам, она не причинила ему ни малейшего вреда. После этого, как ни странно женщина снова отправилась на работу, ее муж в свою очередь пошел домой.

Спустя два часа после происшествия, к супругам пришли полицейские. Они рассказали, что на Сулеймановых Саночкин написал заявление.

Затем супруги написали также ответное заявление. Конфликт, казалось бы, улажен. Но в январе 2019 года Ларисе Сулеймановой поступил звонок из следственного отдела по Центральному району Барнаула. Ее обвинили в причинении тяжкого вреда здоровью.

По версии Саночкина, конфликт между ним и супругами действительно был, но он отрицает, что избил супругов.

Дворника возмутило, что женщина постоянно выкидывает мусор в урну рядом с магазином. Он высказал недовольство Ларисе Сулеймановой, а на следующий день ее муж сам накинулся на Саночкина. Он якобы ударил дворника лопатой по голове. В тот момент Лариса Сулейманова наступила ногой на Саночкина и, по версии дворника, сломала ему ребро.

Первое заседание по делу пройдет 25 ноября. Если Ларису Сулейманову признают виновной, то ей могут назначить от 5 до 10 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру