Малолетний маньяк пытался изнасиловать девушку в Бийске

Школьник напал на бийчанку в подъезде жилого дома. О происшествии девушка рассказала в группе «Инцидент Бийск» и призвала всех представительниц слабого пола быть бдительнее. 

Малолетний маньяк пытался изнасиловать девушку в Бийске
Фото: архив МК

Происшествие случилось 22 октября. Школьник следовал за бийчанкой по ул. Вали Максимовой и хлопнул ее по пятой точке, на что она не обратила внимания. Когда девушка подошла к подъезду, то парень резко подбежал и пытался ее затащить в дверной проем.

Девушка не растерялась и попыталась поговорить со злоумышленником. Они общались в течение 15 минут, а затем школьника спугнула мимо проезжавшая машина.

«Он часто повторял одну фразу: Мне очень сильно надо. Прямо сейчас, давай, расстегивай куртку. Стоял полубоком, руки были в перчатках, в левой руке (моё предположение) был острый предмет», – написала девушка.

Из разговора она узнала, что парень учится в школе №20, на вид ему 16 лет. Любит худых и одиноких девушек, а «гуляет» в районе вокзала педуниверситета и табачной фабрики.

Девушка уже обратилась в МУ МВД «Бийское», где сейчас проводится предварительная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру