В Камне-на-Оби из водоема извлекли угнанный неделю назад BMW

Больше часа длилась операция по извлечению со дна карьера, угнанного в ночь с 11 на 12 июня BMW. Неделю автомобиль пролежал в воде. Вытащить его самостоятельно владелец не смог, так как глубина водоема достигает четырех метров, а авто находилось в 10-15 метрах от берега.

В Камне-на-Оби из водоема извлекли угнанный неделю назад BMW
фото "Каменские известия"

Даже прибывшим из Барнаула спасателям пришлось изрядно потрудиться, что бы вызволить транспортное средство. Состояние, BMW, как сообщают журналисты «Каменских известий», было плачевным: сказалось недельное пребывания в воде, кроме того выбито лобовое стекло, искорежены капот и фары.

Угнали иномарку, а вернее укатили от автосервиса, не сумев завести, трое молодых людей.  Машина была исправна и предназначалась для продажи. По дороге парни умудрились врезаться в столб, при этом свои приключения они записывали на видео, которое потом опубликовали в социальной сети ВК. Наигравших, решили избавиться от машины и столкнули ее в карьер. В этот же вечер молодые люди сняли магнитолы из «Ниссана» и двух ВАЗов. Подозреваемые  задержаны, в отношении них возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру