Бийчанин украл деньги у пассажира поезда «Москва-Барнаул» и спрятал их в трусы

Транспортные полицейские нашли человека, укравшего у пассажира поезда «Москва-Барнаул» 60 тысяч рублей и документы, по горячим следам, сообщила пресс-служба Алтайского ЛУ МВД России.

Бийчанин украл деньги у пассажира поезда «Москва-Барнаул» и спрятал их в трусы
Фото: pixabay.com

Пострадавший обратился к сотрудникам транспортной полиции на станции Славгород. Он рассказал, что у него украли барсетку, в которой находились документы и деньги. Сотрудники уголовного розыска Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России стали проверять информацию обо всех пассажирах, которые ехали в этом поезде. Под подозрения попал 34-летний житель Бийска, неоднократно ранее привлекающийся к уголовной ответственности за подобные злодеяния.

Когда поезд прибыл в Барнаул, оперативники задержали мужчину. Сначала он отрицал свою причастность к краже, однако после личного досмотра похищенные деньги нашли: преступник по старой доброй традиции спрятал их в трусах.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. Его могут лишить свободы на срок до 5 лет. Транспортная полиция в очередной раз напоминает о том, что нужно быть внимательным и осторожным во время поездок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру