Видео дня: сотрудник магазина шваброй гоняет подростков в Барнауле

Днем 6 апреля на крылечке магазина на ул. Советской армии, 95, произошел инцидент: на видео, которое разместила в сети Анастасия, участница сообщества «Инцидент Барнаул», видно, как к стоящим на крыльце подросткам подлетает женщина в униформе магазина, в руках у нее швабра с грязной тряпкой. Она начинает сгонять ребят с крыльца при помощи орудия для мытья полов, а потом бросает швабру и кидается с кулаками на стоящую рядом девушку.

Видео дня: сотрудник магазина шваброй гоняет подростков в Барнауле
Скриншот из видео «Инцидент Барнаул"

Как рассказывает Анастасия, в тот день ее друзья ждали ее на улице и замерзли. Чтобы погреться, они зашли в холл магазина. Настя говорит, что на полу уже было намусорено: валялась шелуха от семечек. Однако, подростков заметила сотрудница магазина и решив, видимо, что это именно они сделали там грязно, выгнала их на улицу.

Ребята спорить не стали и вышли. Женщина стала сметать мусор шваброй, а Анастасия рассказывает, что весь мусор полетел в ее друзей, стоящих на крыльце. Ребята среагировали и сделали женщине замечание, а та бросилась гонять их шваброй по улице. Когда подошла Настя, она решила спросить у женщины, что происходит, но та ответила кулаком по лицу и шваброй сильно ткнула в грудь.

Анастасия говорит, что от женщины пахло алкоголем. Сейчас информацию об инциденте проверяют сотрудники правоохранительных органов и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру