Жуткое двойное ДТП произошло в Первомайском районе

Информацию об ДТП разместили очевидцы в сообществе «Барнаул22». Позже пресс-служба ГИБДД по Алтайскому краю подтвердила ее и уточнила подробности: в двойном ДТП, которое произошло сегодня утром в Первомайском районе, участвовали четыре иномарки, один человек погиб.

Жуткое двойное ДТП произошло в Первомайском районе
Фото: Интернет-сообщество Barnaul22

События разворачивались следующим образом: 70-летний водитель на Toyota Alphard, ехал по трассе в сторону Барнаула со стороны Новосибирска. Когда он стал объезжать остановившийся на обочине Ford Transit, то столкнулся с едущим навстречу автомобилем Toyota Avensis, которым управлял 45-летний водитель. После этого Toyota Alphard откинуло на «Форд», который та объезжала. В результате этой аварии пострадал водитель Toyota Avensis, однако госпитализация ему не потребовалась. Пассажирку Toyota Alphard увезли в городскую больницу.

Через четверть часа в этом же месте 51-летний мужчина двигался на легковом автомобиле Scania Р114 со стороны Барнаула, не справился с управлением и столкнулся с до этого попавшей в ДТП Toyota Avensis, в салоне которой сидел ее водитель. В результате второй аварии водитель «Авенсиса» погиб на месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру