Бийской пенсионерке постучали в дверь и убедили купить дорогой фильтр для воды

Продавцы фильтров для воды продолжают обходить дома жителей Алтайского края. Очередной покупательницей стала жительница Бийска. В квартиру пенсионерки постучали два парня и девушка. Они предложили купить фильтр для очистки воды. Сказали, что он стоит 20 тысяч рублей, но ей могут продать за 13, как ветерану труда.

Бийской пенсионерке постучали в дверь и убедили купить дорогой фильтр для воды

В доме действительно бежала вода не лучшего качества. На вопрос хозяйки, обязательна ли установка, ей ответили утвердительно. Об этом пишет «Бийский рабочий».

- Дверь открыла, каюсь, - рассказывает пенсионерка Елена Попова. - Парни и девушка объявили, что проведут собрание для жильцов подъезда. В итоге слушали я да соседка. Вроде, говорят правильно: надо заботиться о здоровье. Для получения скидки попросили предъявить ветеранское удостоверение, после чего, я сходила в банк, сняла деньги и купила фильтры.

Фильтры ей поставили, чек оставили. Лишь через несколько часов Елена Васильевна задумалась, что цена завышена. И вскоре убедилась, что подобные устройства можно купить за 6 тысяч рублей.

- Я сама в жизни никому не делала зла и от людей никогда не жду обмана, - делится Елена Васильевна. – Поступила наивно, понимаю. Но я хочу предупредить других людей. Не слушайте продавцов, которые ходят по домам.

Она надеется, что ее пример станет показательным для других и люди не будут спешить с покупкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру