Пропавшего молодого барнаульца Илью Албатовского не могут найти со 2 января

Возможно он уехал на заброшенную дачу и не вернулся

Отряд «Лиза Алерт» и добровольцы продолжают поиски пропавшего 2 января Албатовского Илью Андреевича, 2000 года рождения, из Барнаула. Пока поиски не дали результатов. Появилась информация, что 18-летний парень, в тот день, поехал в район Власихи или в поселок Лесная поляна. Это пригород Барнаула.

Возможно он уехал на заброшенную дачу и не вернулся

- Я вас прошу, если у вас есть в этих районах дачи и есть возможность съездить на дачу, посмотреть, что там, попросить об этом ваших соседей по даче, мы будем вам благодарны, - пишут в соцсетях его родственники. - Если вы живете в этих населенных пунктах и рядом где-то есть недостроенные дома, брошенные дома, осмотрите, пожалуйста, их. Нам страшно писать это, но мы ищем Илью уже всяким.. Осмотреть такую огромную территорию и дома у нас физически не хватает сил.

Добровольцы уже прочесали многие дачи. Листовки с приметами и фотографией парня уже есть во многих магазинах и общественном транспорте Барнаула. Скоро у родителей появится информация по биллингу телефона. Это поможет сузить район поисков и составить план. Известно, что он исчез после того, как вышел из дома номер 10 на улице Германа Титова. Больше его не видели. Рост пропавшего 174 см, среднего телосложения, светловолосый с короткой стрижкой, зеленоглазый.

Был одет в куртку с капюшоном темно-синего цвета, синюю шапку-ушанку, полосатый свитер, штаны и черные ботинки. При себе имел рюкзак черного цвета. Всех, кто может знать местонахождение Ильи или видел его, просят рассказать об этом по телефонам: 8−800−700−5452 или 112.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру