Автомобиль сбил 10-летнюю девочку и никто не обратил на это внимания

Утром 17 декабря под колеса Toyota Vista попала 10-летняя девочка, переходившая дорогу среди прочих пешеходов. ДТП произошло на улице Попова в районе дома 31, на нерегулируемом пешеходном переходе.

Автомобиль сбил 10-летнюю девочку и никто не обратил на это внимания
Фото: скриншот из видео

На кадрах видно не только момент наезда на ребенка, но и более страшный факт: никто из проходящих мимо людей даже не остановился, не поинтересовался у девочки, как она себя чувствует. Никому в голову не пришла такая простая мысль, хотя все видели что произошло, но продолжили идти своими маршрутами. На это обратили внимание и подписчики сообщества «Инцидент Барнаул»:

«Это что за жесть?????? Ребёнок встал и пошел(понятно от испуга, бедная девочка) но почему, не один человек не остановил ее ? Не спросил ,как малышка. Что блин с нами не так?????» (орфография и пунктуация сохранены).

Не ускользнуло от взгляда внимательных комментаторов и то, что из трех людей переходивших дорогу в тот момент, никто не посмотрел по сторонам и не убедился в безопасности движения.

Сотрудники полиции ищут водителя и очевидцев данного происшествия, пишет «Алтапресс», и просят сообщить информацию по телефону розыска: 393−605, либо по телефону дежурной части: 391−090, 393−555, или 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру