Житель Барнаула поссорился с мальчиком, а потом отбивался лопатой от его отца

В Барнауле, во дворе дома по Сиреневой, 22, произошел конфликт между двумя мужчинами. Каждая из сторон прислала свою версию в паблик «Инцидент Барнаул». По версии Александра, 8 декабря местный житель заливал горку. Рядом играли дети, которые якобы помешали ему.

Житель Барнаула поссорился с мальчиком, а потом отбивался лопатой от его отца
pixabay.com

Александр утверждает, что мужчина отругал их матом, а потом кинул куском льда в 10-летнего мальчика. Ребенок получил ушиб ноги. Он убежал домой и позвал отца. Дальше эта сторона подчеркивает, что отец подошел к несдержанному соседу поговорить, но тот кинулся на него с лопатой. Тот был вынужден вызвать полицию, ведется разбирательство.

По версии другой стороны, которую представил участник сообщества Андрей, житель дома решил порадовать ребятишек и делал детский городок. Он вложил много сил в него, но один мальчик мешал ему, «баловался, пакостил и дерзил». Тогда он кинул в него снегом и не попал. Огрызающийся ребенок сбегал за отцом, который не стал воспитывать сына, а пришел на площадку. Там он взял кусок льда, дал мальчику и сказал «разбей ему морду». Чтобы защититься мужчине пришлось несколько раз махнуть лопатой, при этом он никого не ударил.

Судя по видео, мужчина действительно передает мальчику какой-то предмет и указывает в направлении оппонента. Автор видео пишет, что отец — сотрудник полиции.

Обновлено: Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, никто из участников инцидента не является сотрудником полиции.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру