Ребенок, на которого рухнул потолок, перестал разговаривать

Мама двухлетнего мальчика и сама до сих пор находится в шоковом состоянии, она ни разу не испытывала такого стресса, как сейчас.

 Ребенок, на которого рухнул потолок, перестал разговаривать
Фото: пресс-службы СУ СК по Алтайскому краю

Мало того, что двухлетний мальчик, на которого свалились части гипсокартонной конструкции, получил травмы, он еще и психологически пострадал: ребенок так сильно испугался, что перестал разговаривать. Как пишет «Бийский рабочий», в жилом доме на улице Советской уже бывали случаи обрушения потолков, а жильцы безрезультатно направляли в администрацию города заявки на ремонт кровли.

Напомним, вчера в одной из квартир свалился гипсокартонный потолок. Мальчик, на которого упали куски конструкции, играл в детской комнате. Он так сильно испугался, что ни с кем не разговаривает. Мама мальчика беспокоится, что речь может не вернуться.

На месте ЧП работает специальная комиссия, которой предстоит не только выяснить причины обрушения, но и рассмотреть действия должностных лиц, обязанных следить за состоянием дома. Жильцов третьего этажа, вполне возможно, расселят, а пока она готовят жалобу на чиновников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру