Фармацевты из Горно-Алтайска опозорились на всю Россию

«Давай еще в рот побрызгаем. Это же Коко Шанель…»

В социальные сети попала видеозапись, сделанная в одной из аптек Горно-Алтайска. На ней видно, как молодая девушка-провизор обильно опрыскивает пожилого человека освежителем воздуха из баллончика. При этом она приговаривает: «Зато будешь вкусно пахнуть! Давай еще в рот побрызгаем. Это же Коко Шанель... Мохито пил? Мята и лимон». За кадром слышен смех другой женщины — видимо, той, что записывала видео. Мужчина же, прикрываясь рукой, просит прекратить издевательства.

«Давай еще в рот побрызгаем. Это же Коко Шанель…»
Стоп-кадр из видео в социальных сетях.

Позже в Интернете появилась информация, что работодатели заставили фармацевтов написать объяснительную, лишили премии, но не уволили. Также сообщается, что видеозаписью заинтересовались правоохранительные органы. Возможно, их реакция будет более жесткой.

Пользователи социальных сетей из Горно-Алтайска пытались по видеозаписи определить, в какой именно аптеке произошел инцидент. Одна из женщин предположила:

— Похоже, аптека на остановке «Детская больница». Дважды была свидетелем того, как там унижали старых больных людей. Первый раз пожилая женщина пришла сдать таблетки, сказала, что ей не те продали, а без очков не заметила. Предъявила чек, просила поменять. Провизор отреагировала ором, кричала, что смотреть надо, что покупаешь. Возврат не сделала. Второй раз, старичок глухой, видимо, с больницы в тапочках приковылял. Спрашивал что-то. Девушка, отвечала, не скрывая презрения.

Сотрудницы горно-алтайской аптеки издевались над пожилым посетителем

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №46 от 7 ноября 2018

Заголовок в газете: «Давай еще в рот побрызгаем. Это же Коко Шанель…»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру