Житель Бийска совершил зверское двойное убийство

Сначала на одной из улиц нашли тело 44-летнего мужчины, потом — 18-летней девушки. И у того, и у другого обнаружили многочисленные ножевые ранения, чья схожесть стала основанием, чтобы предположить, что убийства совершил один человек.

Житель Бийска совершил зверское двойное убийство

В сообществе «Плохие новости» уточнили место, где нашли обезображенный труп девушки: на улице Мало-Угреневской, в поле, недалеко от автобусной остановки. Там же описали зверства, которые сотворил с телом убийца. Как пишет «Бийский рабочий», девушка ушла гулять с собакой, через некоторое время собака вернулась, но без хозяйки. Отец начал искать дочь и нашел ее убитой. В издании говорится, что мужчина и девушка, скорее всего, случайные жертвы. А подозреваемый во время совершения убийств находился в невменяемом состоянии.

Сегодня утром подозреваемого в жестоком преступлении задержали. Им оказался 20-летний бийчанин Андрей Колесов. Следователи устанавливают мотив преступлений. В ближайшее время молодого человека заключат под стражу. Он говорит, что девушка не так посмотрела, а мужчина не так шел — поэтому он их и зарезал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру