Неоднократно судимый барнаулец попался на краже колбасы из магазина

На сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщается, что днем 9 октября мужчина открыто украл колбасу и другие продукты питания из магазина популярной торговой сети. Сумма краденого составила 2,5 тысячи рублей.

Неоднократно судимый барнаулец попался на краже колбасы из магазина
Фото: pixabay.com

В ходе проведения розыскных мероприятий участковый, под наблюдением которого находится участок территории, где произошло это дерзкое преступление, задержал ранее неоднократно судимого барнаульца 1987 года рождения. Уголовное дело в отношении местного жителя возбуждено по части первой 158 статьи Уголовного кодекса РФ. Похищенное изъять не удалось, видимо оно было употреблено по назначению.

В комментариях к этому сообщению, продублированному в сообществе "Инцидент Барнаул", участники называют подозреваемого в краже колбасы именем Женя и вспоминают историю, произошедшую некоторое время назад. Тогда некий Жека, которому али прозвище «похититель колбасы» написал в этом же паблике сообщение о том, что его якобы незаконно обвиняют в краже колбасных изделий и что на самом деле он этого не делал. А потом там же появилось видео, на котором видно, как этот Жека рассовывает колбасу в карманы. Тот ли это Женя пока не известно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру