Спортсменка из Барнаула стала жертвой пластической хирургии

Девушка хочет наказать врача, лишившего ее здоровья и карьеры

Сюжет об этом деле вышел в эфире телеканала «НТВ».

Спортсменка, диджей и начинающая актриса Екатерина Абдулина не собирается сдаваться.

Ее жизнь теперь разделилась на две части: до операции и после. До – успешная спортивная карьера, работа за рубежом и первая роль в кино. После – проблемы со здоровьем, эстетическая неудовлетворенность и поиски справедливости.

Девушка хочет наказать врача, лишившего ее здоровья и карьеры
Фото: pixabay.com

А начиналось все просто… Екатерина хотела увеличить грудь. Однако вместо пышных форм она получила инфекцию и длительные проблемы со здоровьем.

И если в прошлом она была призеркой чемпионатов по бодибилдингу, а совсем недавно прошла кастинг на одну из главных ролей в кино, то теперь обо всем этом ей пришлось забыть. По состоянию здоровья к съемкам она так и не приступила.

После операции у Екатерины возникли осложнения. Разошелся шов, появились гематома, нагноение, начались страшные боли. Пластический хирург Ирина Шмарина, пытаясь исправить ситуацию, провела еще две операции, но лучше не стало. Тогда она просто сменила место работы.

Как сообщает корреспондент НТВ Анастасия Щапова, Екатерина долго искала того самого, изувечившего ее два года назад пластического хирурга. И нашла. Теперь Ирина Шмарина трудится на ниве эстетической медицины в Новосибирске.

«Оставили меня с одной грудью, причинили тяжкий вред здоровью, жизнь мою личную под откос пустили и спортивную карьеру под откос пустили, - возмущенно врачу говорит Екатерина Абдулина:  - Вы вообще в курсе, что на вас уголовное дело завели?» 

Но хирург только отмахивается и просит скорее вызвать охранника и выгнать свою бывшую пациентку. Адвокат Екатенины Абдулиной уверен в успехе дела и подчеркивает, что в данном случае закон не ограничивает сумму для взыскания причиненного его клиентке физического и морального вреда, сообщает "НТВ"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру